«Мужик мельчает»: сколько мужчины Волочковой платят за пиар

Танцовщица не брезгует «рыбкой разного улова».

«Мужик мельчает»: сколько мужчины Волочковой платят за пиар

Анастасия Волочкова была замечена в объятиях юных ухажеров. Недавно балерина представила поклонникам сразу двух молодых людей. Появление очередных бойфрендов, тем более сразу двух, вызвало бурное обсуждение среди пользователей сети.

Отношения артистки с ее многочисленными поклонниками взаимовыгодны для обеих сторон, убежден журналист Герогий Иващенко. Он считает, что парни, которые познакомились со звездой, не упустили возможности для пиара, а Анастасия извлекла из этого собственную пользу.

«Она не просто находит людей — встретила в раздевалке в театре или в пробке. Она сближается с людьми в зависимости от ситуации. Общаясь с людьми по своим делам, в этот момент она обращает внимание на мужчину, а тем и за радость.

Может, это блогеры, потому будут видео с ней снимать. Настю можно заинтересовать ее причастностью к общему делу, и в этом деле может закрутиться служебный роман. Хайп в том, что она выставляет это в соцсетях — безусловно, да. Она привыкла к этому, ей в этом комфортно», — заметил Иващенко.

Когда речь зашла о выгоде, поднялся закономерный вопрос о деньгах. Журналист поделился слухами о том, сколько готовы заплатить мужчины за пиар на имени Волочковой.

«Есть разные версии. По-моему, 20 тысяч долларов кто-то ей предлагал. Настя всегда намекает, что мужчина в ее концепции мира должен благодарить женщину за то, что она рядом. До секса, после секса или во время — неважно.

У нее рыбка разного улова. В любом случае она получает удовлетворение и как-то себя оздоравливает. Не думаю, что она в открытую просит деньги. Наверное, она мужика проверяет. Просто мужик мельчает. Конечно, у Насти запросы уже не как у 20-летней барышни. Но времена меняются, и мужик становится уже не таким чутким», — заметил он в беседе с редакцией PopCornNews.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова  Ольга Собко