«Десять долларов за ночь»: Седокова призналась, чем зарабатывала в юности

Певица солгала ради работы в ночном заведении.

«Десять долларов за ночь»: Седокова призналась, чем зарабатывала в юности

Экс-участница «ВИА Гры» выступила с неожиданным признанием.

Анна Седокова рассказала, что в юности работала в стрип-клубе. Будучи студенткой, девушка решила зарабатывать сама. Ей подвернулась вакансия в ночном заведении, где танцевали стриптиз. Недолго думая, будущая звезда согласилась.

Однако танцевать Седоковой не пришлось. Она устроилась ведущей шоу-программ. Ради работы певица соврала, что ей 20 лет, хотя на тот момент только исполнилось 17. По словам экс-участницы «ВИА Гры», она вела шоу под названием «Женский день»: в заведение пускали только женщин, для которых в зале танцевали накачанные красавцы.

Седокова занималась тем, что объявляла артистов и поддерживала хорошее настроение гостей.

«Платили мне десять долларов за ночь. За эти деньги я, тогда еще совсем робкая и не знавшая жизни девочка, которая до этого целовалась только с помидорами, выходила на сцену и говорила: „А сейчас, девочки, приготовьтесь визжать и кричать, потому что на сцену выйдет неподражаемый и великолепный Тарзан“», — поделилась она на своей странице во «ВКонтакте».

Навыки знаменитости росли, и вскоре она сама писала программу для шоу и искала танцовщиков. Стала работать не одну, а три ночи в неделю. Зарабатывала в четыре раза больше. А возвращаться домой приходилось поздней ночью на такси.

Исполнительница не скрывает: она до жути боялась уснуть в машине, потому что таксист мог ее изнасиловать или убить.

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова