«Дешевый пиар»: Самбурская вывела на чистую воду «завравшегося» Дробыша

Ранее продюсер заявил, что выиграл у актрисы все суды.

«Дешевый пиар»: Самбурская вывела на чистую воду «завравшегося» Дробыша

Актриса Настасья Самбурская вывела на чистую воду продюсера Виктора Дробыша. Ранее музыкальный деятель в эфире «Секрета на миллион» у Леры Кудрявцевой похвастался, что выиграл все суды у бывшей подопечной, а заодно наговорил о ней неприятных подробностей.

Самбурская молчать не стала и поспешила высказаться. Так, в серии вопросов и ответов в Instagram актриса рассказала: все, что озвучивает Дробыш, — от банальной обиды. Хождение же продюсера по программам Самбурская назвала «дешевым пиаром».

«Он проиграл последний суд и побоялся об этом сказать. Конечно, ему сложно смириться с тем, что его нагнули», — отметила она, а позже добавила: «Все это дешевый пиар. Я до заключения контракта с ним никуда не ходила. Не потому, что не звали, а потому что я против того, чтобы трусами ходить трясти по всем этим г***ношоу на потеху толпе. Артист творчеством должен зарабатывать авторитет. А когда творчества нет, вот и приходится ходить, зарабатывать сомнительную репутацию», — ответила Самбурская в своем Instagram.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова