«Дешево смотрится»: Оксана Самойлова с розовыми волосами разочаровала соцсети

Поклонники раскритиковали яркий образ жены Джигана.

«Дешево смотрится»: Оксана Самойлова с розовыми волосами разочаровала соцсети

Модель Оксана Самойлова решилась на смелую смену имиджа. Но вместо бури восторга получила от поклонников волну критики.

Жена рэпера Джигана похвасталась перед подписчиками в Instagram, что исполнила свое давнее желание. Она опубликовала в личном блоге селфи с новым образом, ради которого изменила цвет волос. Оксана осветлила несколько прядей передней части головы и окрасила их в темно-розовый цвет.

«Я сделала это! У меня розовые волосы. Всю жизнь ходила с темными и последние пару лет мечтала о розовых, но останавливала себя, типа “я же взрослая, какие розовые волосы?” А недавно я поняла, что просто обязана осуществить эту мечту, потому что еще лет через 5 это будет выглядеть еще страннее. Не знаю, сколько так прохожу и когда мне надоест, но вернуться в темный никогда не поздно. Короче, беру от жизни все», — написала Самойлова под снимком.

Большинство подписчиков не оценили изменения в имидже модели. Многие отметили, что прическа Оксаны выглядит так, словно сделана в середнячковой парикмахерской, а не хорошим мастером в салоне.

«Само окрашивание не нравится», «Смотрится дешево», «Здесь что-то не то», «Посоветуйте Оксане стилиста», «Схема для окрашивания отстой, можно было гораздо круче сделать», «Наверное, за 500 рублей красила?», «Просто безграмотно покрасили», «Кризис среднего возраста», — раскритиковали в комментариях.