Дерзкое фото: Анастасия Волочкова продемонстрировала длинные ноги в одном белье

Волочкова опять раздвинула ноги.

Дерзкое фото: Анастасия Волочкова продемонстрировала длинные ноги в одном белье

Известная своими эпатажными фото Анастасия Волочкова продолжает держать фанатов в тонусе. Одной из ее «фотофишек» является демонстрация бесконечных ног. Ее «знаменитая» фотоссесия в бане и на яхте уже стала своеобразным мемом и вызвала бурю негодования как в соцсетях, так и в СМИ.

Благодаря прошлому балерины, Анастасия действительно способна поразить своей гибкостью и пластичностью. Идеальная растяжка лишь подчеркивает длинные ноги и отличную фигуру. Хотя к последней у некоторых хейтеров есть определенные претензии. То они обвиняют Волочкову в наличии непропорционально широких плеч, то считают ее слишком толстой и пошлой. Кто-то, возможно, уверен, что, кроме своей фигуры, звезде нечего показать.

Но Волочкова не унывает и продолжает эпатировать публику. Вот и недавно балерина выложила фото из своего дома, где в одном белье стоит на лестнице. Надо отметить, что ракурс Анастасия выбирает весьма правильный: с такого угла зрения ноги кажутся еще длиннее и стройнее. Также образ завершают туфли на огромном каблуке и устойчивой подошве. И все это — в шикарном интерьере дома, который можно сравнить с дворцом, где единолично правит королева эпатажа Волочкова. А королевы, как известно, имеют право на многие вольности.

«Прекрасное светлое воскресное домашнее утро! Желаю всем радости и любви!» — скромно написала Анастасия в своем профиле. Что ж, с такими идеальными ногами утро действительно можно считать добрым. Какое фото Волочкова выложит в следующий раз — остается лишь гадать.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова