«Держитесь!»: Ольга Куриленко объявила о выздоровлении и подробно описала симптомы COVID-19

Артистка тяжело пережила опасное заболевание.

«Держитесь!»: Ольга Куриленко объявила о выздоровлении и подробно описала симптомы COVID-19

Ольга Куриленко недавно сообщила своим поклонникам, что подхватила опасный коронавирус.

На своей странице в Instagram пять дней назад заболевшая рассказывала, что находится в Лондоне, где ей и поставили неприятный диагноз. Ольга почувствовала недомогание и сдала тест, который оказался положительным. Она также посетовала, что ей не выписали никакого лечения. Все это время она была дома и пила жаропонижающие препараты.

Сегодня Куриленко сообщила, что идет на поправку. Она рассказала, что пик заболевания перенесла непросто — много спала, мучилась от головных болей. Теперь она почти здорова и проводит много времени со своим четырехлетним сыном.

«Теперь практически никаких симптомов нет. Только немного кашель есть по утрам, но потом он полностью уходит на весь день. Теперь я наслаждаюсь отдыхом и провожу время с сыном. Держитесь!!!» — написала Ольга.

Артистка сопроводила пост милой фотографией, на которой она в медицинской маске сидит у камина в обнимку с наследником Александром Максом Гарацио.

Отметим, что недавно Ольга пережила еще одно неприятное событие: закончился ее роман с актером 31-летним Беном Курой. Пара была вместе больше трех лет.