«Держит меня за грудь»: Водонаева намекнула на домогательства Киркорова

Бывшая участница «Дома-2» соревнуется с Бузовой за внимание короля поп-музыки.

Совместный клип Филиппа Киркорова и Давида Манукяна «Ролекс» уже наделал немало шума, хотя премьера только-только состоялась. Многим видео показалось ужасным или, как минимум, скопированным с молодых рэп-исполнителей. Смутил общественность и подарок Киркорова, который он преподнес напарнику: фирменные одноименные часы с бриллиантами.

Пафосной оказалась и вечеринка в честь премьеры, на которой случился казус. И здесь без Филиппа Бедросовича не обошлось. Когда подруга Давида Ольга Бузова танцевала, забравшись на стол, певец случайно оголил ей грудь. Этот случай уже привлек внимание прессы, хотя многие считают, что на то и был расчет.

На вечеринке присутствовали и другие звезды российского шоу-бизнеса. Фото с Киркоровым на своей странице в Instagram выложила и Алена Водонаева. Кажется, ей не понравилось, что король поп-музыки обратил свое внимание именно на Бузову. Так что инстадива решила перетянуть одеяло на свою сторону. «Почему-то почти на всех совместных фото с Филиппом он держит меня за грудь. Как вы думаете, это можно расценивать как домогательства?», – интересуется инстадива.

Но подписчики Водонаевой не поняли, что ее так смутило. «У тебя грудь на талии? Не замечала», «Я одна не вижу, где он держит за грудь? Вроде рука под грудью», «Да вроде грудь выше. За талию держит», «У вас грудь на поясе? Тогда да...», «Тебе так хочется думать, что он за грудь тебя трогает?», «Во фантазии у Водонаевой», – удивляются фолловеры. Они отметили, что Алена сделала себе не самую приятную рекламу, так как Филипп может ее держать за грудь только в том случае, если она у нее уже обвисла.