«Держись за свою человечность»: вышел тизер блокбастера «Вторжение» с Сэмом Нилом

Сценарий написал автор «Людей Икс» Саймон Кинберг. 

«Держись за свою человечность»: вышел тизер блокбастера «Вторжение» с Сэмом Нилом

Стриминговый канал Apple TV+ выложил тизер блокбастера про нападение пришельцев «Вторжение», сценарий к которому написал Саймон Кинберг, знаменитый своей работой над «Людьми Икс». Одну из главных ролей играет Сэм Нил — звезда оригинального «Парка Юрского периода». Компанию ему составили Сиори Куцуна, засветившаяся во втором «Дэдпуле», и Шамир Андерсон из комедийного сериала Netflix «Парни из Трейлерпарка».

О сюжете известно мало, трейлер тоже не раскроет много подробностей. Но можно понять, что таинственные космические захватчики вторгнутся на землю. Четыре десанта инопланетян высадятся в США, Великобритании, Африке и Японии. Это сильно поменяет жизнь нескольких главных героев, через них и пойдет повествование.

Что за чудовища прибыли порабощать нашу планету и как справятся земляне с вторжением станет ясно после премьеры, которая намечена на 22 октября. Отметим, что подписчики Apple TV+ смогут посмотреть на старте проекта сразу три серии. Всего их будет 10, новые будут появляться раз в неделю по пятницам.

Добавим, слоганом мини-сериала стала фраза «Держитесь за свою человечность». Это дает простор для додумывания — похожи пришельцы на людей или людям придется забыть о своей природе, чтобы выжить.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Прокофьева Нина