«Держись, Люба!»: 66-летняя Успенская в дерзком мини произвела фурор

Королева шансона примерила платье своей 30-летней дочери.

«Держись, Люба!»: 66-летняя Успенская в дерзком мини произвела фурор

66-летняя певица Любовь Успенская поразила поклонников смелым образом. Она поучаствовала в смелой фотосессии в наряде дочери.

Успенская опубликовала в своем Instagram-аккаунте пикантный снимок. Артистка выбрала для новой фотосессии необычный образ, одевшись в молодежном стиле. Она надела желтое закрытое платье с высоким разрезом спереди и ботинки на высокой рельефной подошве. Стилисты заплели волосы королевы шансона в косу и нанесли яркий макияж с акцентом на губы.

Успенская села на стол и обняла согнутые в коленях ноги. В такой позе юбка собралась у талии, открывая ноги в темных колготках от самого бедра. Артистка намеренно не смотрела в объектив, приняв задумчивый вид.

Любовь похвасталась, что благодаря стройной фигуре может носить одежду дочери Татьяны. «Надела платье дочки. А у нас, оказывается, одинаковый размер. Вот ведь везение? И генетика хороша, и платьями можно обмениваться», — написала певица под фотографией.

Поклонники решили, что артистка примирилась с дочерью, которая после грандиозного скандала в прямом эфире покинула Россию. Фанаты подбодрили Успенскую и умилились желанию артистки хотя бы в мелочах быть ближе к наследнице.

«Держись, Люба», «Как трогательно! Мамина любовь в таких деталях», «Помирились?», «Понятно, что скучает, материнское сердце отходчиво», «Вы уже и выглядите теперь моложе дочери», — оставили комментарии фолловеры.

Источник фото: Legion-Media