«Деревню из девушки не вывезти»: подписчики Настасьи Самбурской раскритиковали «модный» образ

С некоторыми критиками артистка даже вступила в полемику.

«Деревню из девушки не вывезти»: подписчики Настасьи Самбурской раскритиковали «модный» образ

Актриса театра и кино Настасья Самбурская опубликовала в своем Instagram-аккаунте снимок из гастротеатра Krasota. На фотографии девушка сидит за столом, на ней — водолазка с цветочными мотивами преимущественно зеленого оттенка, а также джинсы с высокой талией. Самбурская выпрямила волосы, уложив их с пробором по середине, и предпочла алую помаду и такой же лак.

В подписи она рассказывает, как именно прошел ее вечер, во время которого сделан снимок.

«Одновременно участвуете в визуальном, аудио и гурманском перфомансе. Если проще: я пила, ела, слушала гимн и Цою подпевала. Вокруг экран 360, на столе — интерактивные проекции, можно трогать руками — и они реагируют», — рассказывает актриса и хвалит коктейли, которые ей удалось попробовать.

Под публикацией разгорелись настоящие баталии, посвященные ее образу. Оказалось, что поклонники не оценили наряд, который, они уверены, выглядит уж очень безвкусно.

«Господи, в чем вы? Девушку из деревни можно вывезти, но деревню из девушки вывезти нельзя», — считают поклонники.

Самбурская не смогла пройти мимо такой критики. Она ответила, что на ней одежда от Дриса Ван Нотена, бельгийского кутюрье, черпающего вдохновение в этнических мотивах. Поклонники же продолжили критику, отметив, что образ от этого не выглядит лучше и не подходит актрисе.

Подобные споры регулярно возникают под снимками Самбурской в социальных сетях. Многие поклонники обвиняют ее в безвкусице, актриса же в привычной для себя манере остро отвечает на подобные выпады.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин