«Депрессивно»: загрустившую Дарью Мороз заподозрили в тоске по мужу Собчак

Звезда «Содержанок» поделилась с поклонниками депрессивным настроением.

Актриса Дарья Мороз опубликовала кадр из новой фотосессии, сопроводив его грустными стихами. В строках о неспокойном сердце фанаты разглядели тоску по бывшему возлюбленному.

Дарья показала необычный снимок, дополненный нарисованными деталями. Актриса позирует в светлом платье футуристического кроя с пышными рукавами и высоким воротником. Фоном служат нарисованные в японском стиле бамбуковые деревья и солнце. На плече актрисы дорисована любопытная голубая птица.

«Я как птица, я хочу улететь отсюда. Я не знаю, где моя душа, я не знаю, где мой дом», — процитировала Дарья одну из песен Нелли Фуртадо.

Поклонники пришли в восторг от снимка и похвалили то, как органично Дарья вписалась в японскую стилистику. Но многие отметили, что даже с красивым фото пост вышел довольно депрессивным. Некоторые предположили, что причина грустного настроения актрисы в том, что она скучает по бывшему мужу, режиссеру Константину Богомолову.

«Японская тематика Вам к лицу», «Прямо девушка-птица», «Депрессивно... тоскуешь по Богомолову?» — написали пользователи соцсети.

Дарья Мороз и Константин Богомолов прожили в браке почти восемь лет и стали родителями малышки Анны. В 2018 году звездная пара рассталась, а спустя год Богомолов женился на телеведущей Ксении Собчак.