«Депп против Херд»: про судебный провал Джонни Деппа снимут сериалы

По словам инсайдера, работа над проектом идет с прошлого лета.

«Депп против Херд»: про судебный провал Джонни Деппа снимут сериалы

История судебной битвы Джонни Деппа с Эмбер Херд ляжет в основу целых трех документальных фильмов, сообщает Daily Mail. Работа над проектами уже началась: ею занялась продюсерская компания Optomen в сотрудничестве с ITV. По информации издания, съемки ведутся в США и Великобритании с прошлого лета. Проект носит название Depp vs Heard. «Это слишком громкая и сенсационная история, чтобы не исследовать ее», — отметил источник в комментарии изданию. Пока неизвестно, чьей стороны придерживаются авторы фильма.

В прошлом году после многочисленных заседаний британский суд признал Джонни Деппа виновным в домашнем насилии. Актеру пришлось выплатить бывшей супруге более миллиона долларов. Кроме того, пострадала карьера Деппа: актер тут же потерял расположение многих киноделов. В марте актер пытался оспорить решение британского суда, но получил отказ. Однако Депп и его защита настаивают на том, что обвинение ошибочно, и в этом году Джонни намерен снова судиться с Херд, но уже в США.

Деппа поддерживает не только армия поклонников, но и многие коллеги, включая актрис, с которыми Джонни некогда состоял в отношениях. Они заявляют, что никогда не сталкивались с проявлением жестокости с его стороны.

Недавно бывший юрист актера сделал интересную публикацию в Twitter: он выложил фото Эмбер того периода, когда, по ее словам, Депп бил ее, оставляя на ее теле синяки. На снимках Херд выглядит здоровой и счастливой, а синяков на ее теле не наблюдается. Эмбер дерзко прокомментировала пост юриста, назвав его коротышкой и отметив, что для фотосессии ей закрасили следы побоев.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова