Дэниела Крэйга обвинили в отсутствии мужественности, но Крис Эванс встал на его защиту

Бессменного исполнителя роли Джеймса Бонда обвинили в недостаточной маскулинности. Зачинщиком скандала стал известный в Британии провокатор Пирс Морган, который, очевидно, забыл, что в реальной жизни актер остается обычным человеком, а не агентом 007. Об этом ему поспешили напомнить пользователи сети, боец UFC и Капитан Америка.

Дэниела Крэйга обвинили в отсутствии мужественности, но Крис Эванс встал на его защиту

Телеведущий в своем микроблоге выставил и раскритиковал фотографию Дэниела Крэйга с его новорожденной дочкой, которую тот нес в слинге. По мнению Пирса, настоящие мужчины постыдились бы носить детей в папузах (британское название слинга). Он призвал лишить актера почетной роли популярного шпиона и подписал фотографию «кастрированныйБонд».

На защиту Дэниела Крэйга тут же встали пользователи сети, которые в комментариях привели в пример таких актеров как Брэдли Купер, Орландо Блум и Ченнинг Татум, которые наравне с женами носили детей в слинге. Высказаться на эту тему поспешил и боец по смешанным единоборствам – Алекс Волкановски. Он выставил фотографию с дочкой, подписав ее: «Кастрированный боец UFC по пути в Таиланд. Провел тренировку с дочкой в папуз, и она осталась цела и невредима».

Не успел телеведущий сделать для бойца исключение, как на защиту Крэйга встал еще один герой – Крис Эванс, который исполняет роль Капитана Америки. Он подчеркнул, что беспокоиться по поводу чужой мужественности будет лишь тот, кто ее лишен.

Впрочем, и на этом история не закончилась. Вчера на шоу Good Morning Britain, которое ведет Пирс Морган, комик Гарри Хилл отомстил за всех отцов в слингах, запустив тортом в лицо телеведущему.

Выглядело это так:

Источник фото: Legion-Media