Дэниел Рэдклифф появился в первом трейлере "Джунглей"

В прошлом, 2016 году Дэниела Рэдклиффа можно было увидеть на большом экране сразу в четырех разных проектах, а в текущем, 2017 году у экс-звезды «Гарри Поттера» выйдет всего один фильм – приключенческий триллер «Джунгли», первый трейлер которого на днях появился в сети.
Дэниел Рэдклифф появился в первом трейлере "Джунглей"

Фильм «Джунгли» расскажет о группе друзей, которые отправились в поход по джунглям в Боливии – не подозревая, что нанятый ими проводник окажется мошенником. Фильм основан на реальной истории писателя и путешественника Йосси Гинзберга, потерявшегося и три недели скитавшегося по джунглям Амазонки.

В 1982 году Гинзберг по «наводке» одного из местных жителей отправился в джунгли Амазонки на поиски золота. Разумеется, «наводка» оказалась ложью, и путешественник, заблудившись, в течение трех недель выживал в одиночестве в джунглях, пока его не нашли и не спасли. В 2005 году писатель выпустил мемуары под названием «Джунгли: Устрашающая правдивая история выживания» - именно они легли в основу сценария для нового фильма Рэдклиффа.