Дэниел Рэдклифф об общении с Эммой Уотсон и Рупертом Гринтом: «Мы уже не так близки»

Актер признался, что для него «дико», что исполнители главных ролей в «Гарри Поттере» стали взрослыми.

Дэниел Рэдклифф об общении с Эммой Уотсон и Рупертом Гринтом: «Мы уже не так близки»

Звезда «Гарри Поттера» Дэниел Рэдклифф недавно стал гостем Today Show, где рассказал об отношениях со своими коллегами по фильму. Актера спросили, общается ли он еще с Эммой Уотсон и Рупертом Гринтом.

Конечно! Мы уже не так близки, как раньше, но я недавно писал Руперту, поздравлял с пополнением в семье. Но для меня все еще дико, что мы уже в том возрасте, когда у нас появляются дети. Мне кажется, этот факт заставляет чувствовать себя старым. Но я искренне рад за него, он будет отличным отцом,

— сказал в интервью Рэдклифф.

30-летний Руперт Гринт действительно больше не мальчик. В начале мая актер и его девушка Джорджия Грум впервые стали родителями — у них родилась дочь, имя ребенка пока не раскрывают. Грум и Гринт встречаются с 2011 года, но детали своих отношений держат в секрете. После рождения дочери представитель пары попросил общественность «проявить уважение к их частной жизни», но папарацци все равно выслеживают актеров и поставляют СМИ их фотографии с коляской.

30-летний Рэдклифф же пока не говорит о желании стать отцом. Он состоит в отношениях с Эрин Дарк и отмечает, что на карантине особенно оценил, что им «не пришлось развлекать детей», как многим парам.