Дэниел Крэйг защитил решение перенести премьеру «Не время умирать» на 2021 год

Смотреть фильмы надо правильно и безопасно.

Дэниел Крэйг защитил решение перенести премьеру «Не время умирать» на 2021 год

Актер Дэниел Крэйг выступил в «Вечернем шоу с Джимми Фэллоном» 5 октября. Этот день считается неофициальным днем Джеймса Бонда в честь даты выхода первого фильма о Бонде «Доктор Ноу» в 1962 году. Во время выступления Крэйг поддержал решение перенести дату премьеры:

Мы просто хотим, чтобы люди пошли и посмотрели этот фильм правильным и безопасным способом. Кинотеатры сейчас закрыты. А мы хотим, чтобы люди по всему миру увидели этот фильм в один день. Поэтому сейчас неподходящее время. Скрестим пальцы на удачу и будем надеяться, что 2 апреля станет нашим днем.

Я приложил все усилия (играя Бонда в этом фильме). Я очень рад, что удалось вернуться и закончить начатое. У нас было много незаконченных сюжетных ходов. История не казалась законченной. Мне действительно нужен был перерыв.

Мне нужно было отвлечься от этого. И как только я это сделал, мы начали говорить о сюжетных линиях и том, что мы можем с этим сделать.

Актер также вспомнил, как получил роль Бонда в фильме «Казино Рояль» в 2006 году. В то время он снимался с Николь Кидман в Балтиморе.

Я покупал продукты в магазине, когда мне позвонили. Я отодвинул от себя тележку, пошел и купил все необходимое для мартини. Я никогда раньше не пробовал мартини, никогда не пробовал пить, никогда не пробовал смешивать. И понял, что надо этому учиться.