Дэниел Крэйг признался, в чем завидует коллеге по фильму «Достать ножи» Крису Эвансу

Это немного странно. 

Дэниел Крэйг признался, в чем завидует коллеге по фильму «Достать ножи» Крису Эвансу

Для Дэниела Крэйга настала горячая пора. Премьера юбилейного фильма «бондианы», в котором актер в пятый и последний раз сыграет знаменитого спецагента, уже близко, а значит, впереди его ждет еще больше каверзных вопросов от журналистов. И один из них провел довольно неочевидную параллель между образом Джеймса Бонда на одном из постеров к «Не время умирать» и нарядом Криса Эванса, сыгравшего избалованного Рэнсома Дрисдейла в детективном фильме «Достать ножи».

Там персонаж Эванса носит фактурный джемпер молочного цвета, а Бонд на постере одет поскромнее — темно-синий свитер явно работает на практичность и неприметность. Правда, как оказалось, наряду коллеги Крэйг нисколько не завидует.

Я завидую его грудным мышцам, вот чему я завидую!

— со смехом заявил он. А позднее, кстати, еще и рассказал, что его скромный наряд с постера к двадцать пятому фильму «бондианы» наделен особым значением.

Что ж, кажется, у поклонников актера есть еще один повод повнимательнее вглядываться в происходящее на экране. Уже известно, что «Не время умирать» покажет, как отошедший от дел Бонд наслаждается спокойной жизнью на Ямайке, когда его давний друг появляется с просьбой о помощи. В итоге спецагент оказывается вовлечен в трудную и опасную миссию по спасению похищенного ученого, которая в итоге выводит его на след некого таинственного злодея.

«Не время умирать» выходит на экраны 2 апреля.