«Деньги закончились»: каковы шансы Басты и Шнурова на успех в «Лужниках» 

Продюсер Лавров вынес свой вердикт.

«Деньги закончились»: каковы шансы Басты и Шнурова на успех в «Лужниках» 

Музыкант Сергей Шнуров заявил о возвращении группы «Ленинград» на большую сцену. Артисты уже 10 сентября планирует провести концерт на стадионе «Лужники».

На этом стадионе раньше выступали только крупные западные звезды, но уже этим летом площадку собрался покорить рэпер Баста со своим прощальным концертом.

Продюсер Сергей Ларов в разговоре с порталом PopCornNews рассказал, у кого из двух крупных артистов, выступающих абсолютно в разных жанрах, больше шансов собрать полный стадион.

«Сейчас даже у Басты больше шансов, так как у Шнурова они очень упали. Он постарался напоминать о себе конфликтами с разными артистами, не знаю, сможет ли он опять взлететь на прежний уровень. — рассказал Сергей Лавров. — Баста молодец, он собирает стадионы. Даже в пандемию, когда был огромный скандал, пришел целый “Ледовый дворец”. В “Лужниках” можно выстраивать зал на любое количество людей, кто сколько билетов продаст».

Продюсер допустил, что Шнуров перед большим концертом может выпустить новый альбом, но от выпущенных уже песен у него не было ощущения тех бомб, от которых взрывались все хит-парады во времена «На лабутенах». Лавров также назвал конкретную причину возрождения группы «Ленинград».

«Деньги закончились, у него был стадион, он заработал очень много денег. Потом хотел чем-то другим заниматься, но мягко говоря, не вышло. Раньше он был в топе и считался самим дорогим артистом. Посмотрим, что будет сейчас», — заявил Сергей Лавров.

Похоже, что деньги закончились не только у Сергея Шнурова, у Ларисы Гузеевой намечается многомиллионный суд, а тем временем другой известный артист похвастался своей властью и тем, что запретил Кларе Новиковой давать концерты.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Малышев  Анна Кочеткова