«Деньги уходят»: многодетная Екатерина Климова пожаловалась на финансовые проблемы

Артистка назвала себя транжирой за большие траты во время карантина.

Актриса Екатерина Климова призналась, что во время карантина тратит больше, чем зарабатывает. Ей пришлось обустраивать быт в загородном доме, где семья проводила самоизоляцию.

Екатерина с четырьмя детьми на время карантина уехала в дом в Подмосковье, решив не оставаться в столице. Оказалось, что в доме не хватает мебели и некоторых вещей, чтобы жить в нем длительное время. Артистке пришлось потратиться ради комфорта своего и детей.

«Сижу сейчас дома за городом с детьми. Мне надо теплицу ставить, диван заказать, стол письменный. Деньги постоянно куда-то уходят. Как только началась пандемия, мы быстро уехали за город в наш дом. А там у детей даже не было письменных столов. Все пришлось заказывать и раскошеливаться», — рассказала Екатерина в шоу «Звезды сошлись» на телеканале НТВ.

По примеру некоторых коллег Климова решила серьезно заняться домашним хозяйством и с помощью старшей дочери Елизаветы выращивать овощи. Устройство огорода тоже потребовало финансовых трат. Актриса назвала себя «ужасной транжирой», потому что иногда даже не замечает, куда уходят деньги.

«Сажаю там на участке какие-то елочки. Сама пеку хлеб, посадила картошку», — сказала звезда.