Деньги на ветер: зрители негодуют из-за «лживого» тизера «Мира юрского периода»

Дело в том, что короткое видео просто зазывает в IMAX на показ полноценного пролога. 

Деньги на ветер: зрители негодуют из-за «лживого» тизера «Мира юрского периода»

Universal Pictures выпустила тизер третьей части «Мира юрского периода» перед показами пятиминутного пролога фильма с 25 июня.

Хотя в видео можно разглядеть даже гигантозавра, оно возмутило пользователей. Главная претензия комментаторов на YouTube — для просмотра пролога придется идти в IMAX, где его покажут перед девятым «Форсажем».

Зрители искренне не понимают, зачем им тратить около 30 баксов за фильм, который они уже видели, чтобы посмотреть пятиминутное видео с динозаврами.

«Universal должна выпустить это в Интернете. Во многих местах нет IMAX, а большинство стран все еще переживают пандемию», «Как бы мне ни нравилась франшиза «Парк Юрского периода», я не собираюсь совершать двухчасовую поездку в IMAX на ненужный фильм», — отметили одни пользователи сети.

«Как человек, живущий в стране, в которой нет IMAX, я хочу, чтобы Universal опубликовала трейлер в Сети. Потому что фильм выйдет только через год, и было бы очень здорово, если бы они дали нам понять, что это будет», «Зачем нам это? Купить билет на «Форсаж 9» и выкинуть ради пятиминутки?!» — пожаловались другие.

Ранее режиссер Колин Треворроу пообещал, что «Мир Юрского периода 3: Господство» станет кульминацией истории про воскрешение динозавров, которая длится с 1993 года. Он заявил, что это кино увяжет все эпизоды и пояснит многие невнятные моменты.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Прокофьева Нина