«Деньги на ветер»: литератора Омарова осмеяли читатели

Бизнесмен неудачно дебютировал в роли психолога.

 

«Деньги на ветер»: литератора Омарова осмеяли читатели

Многие звезды отечественного шоу-бизнеса с разной степенью успеха пробуют себя в писательском деле. Не стал исключением и бывший муж Ксении Бородиной Курбан Омаров.

Еще до развода с телеведущей бизнесмен выпустил книгу «Откровения мужчины». Омаров заявил свой труд как откровения практикующего психолога. Читателям обещалось все и сразу: советы по поиску идеального мужчины, мотивация для изменения жизни в лучшую сторону и многое другое. Только вот аудитория усилия Омарова не сильно-то оценила.

На сайте издательства «Эксмо» бумажная версия книги подешевела почти в восемь раз: с 719 до 93 рублей. Отзывы читателей в популярных книжных магазинах также оставляют желать лучшего.

«Деньги на ветер! Размусоливание какой-то бесполезной информации, от которой читателю пользы нет вообще никакой!, «Примитивный язык, самолюбование в каждой строчке, каждом предложении, отсутствие конкретики, гордые заявления. В целом можно сказать, что книга ни о чем», «Ни откровений, ни секретов, ни-че-го. Жаль потраченых времени и денег», — пишут возмущенные читатели.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Евгений Силаев