«Деньги есть, а мозга нет»: Ксению Бородину осудили в сети за фото детей с тигром

Теледива вызвала новую волну негатива в свой адрес единственной фотографией.

Телеведущая Ксения Бородина похвасталась встречей с тигром во время одной из прогулок. Теледива не побоялась сфотографироваться вместе с дочерями рядом с животным.

Ксения с мужем и двумя дочерями живет в элитном доме в «Павловых Озерах» на Новорижском шоссе. По соседству с ее двухэтажным домом стоит особняк Михаила Зарецкого, который содержит тигров и львов. Во время прогулки с Марусей и Теоной теледива встретила соседа с тигрицей и не побоялась подойти к зверю вместе с детьми.

Встреча явно была неожиданной, поскольку Ксения оказалась в спортивной одежде и без макияжа. Волосы были собраны в небрежный пучок на макушке. Она позировала на пешеходной дорожке, взяв Теону на руки. Маруся прижалась к маме с другого бока от тигра.

«Вышли на прогулку и встретили нашу соседку Шанель. Вот она лаять не умеет, и я ее за это люблю, идеальная и дом охраняет, и шуму от нее нет. Теона с ней как с котиком возится. А у нас с Мару сердце в районе пяток каждый раз», — призналась Бородина.

Некоторые поклонники восхитились смелостью теледивы, так близко подошедшей к хищнику. Большинство подписчиков осудили Ксению за то, что подвергла опасности детей, а кое-кто возмутился тем, что животное держат в неволе.

«Я бы с опаской допускала детей, это животное, и в голове бог знает что может быть», «Вот вы бесстрашные! Через экран даже не по себе», «Тигр должен жить на воле», «Их же всякими препаратами обкалывают, чтобы спокойными были», «Деньги есть, а мозга нет», «Бедное животное», — раскритиковали пользователи соцсети.