«Деньги — это только 5%»: Юлия Михалкова раскрыла причины ухода из «Уральских пельменей»

Юмористка готова посмеяться над причинами ухода из шоу, которые печатают СМИ.

Юлия Михалкова рассказала о причинах того, что ее творческий путь пошел в другую сторону от «Уральских пельменей». Она отрицала, что главным поводом стали финансовые разногласия.

Звезда «Уральских пельменей» устала читать версии, почему ушла из шоу, среди которых попадались просто невероятные. Одной из самых далеких от правды оказалось сообщение о безответной любви Юлии к коллеге по сцене.

«Неоднократно читала в СМИ смешную версию о моей, разумеется, неразделенной любви к Дмитрию Брекоткину. Те, кто знают «кухню» шоу, могут только посмеяться, потому что для меня Дима невероятно талантливый актер и хороший друг, но не более», — сказала артистка в интервью PeopleTalk.

А вот версия о том, что Михалкова покинула сцену, потому что ей мало платили, не лишена оснований. Правда, Юлия заверила, что финансовый вопрос составляет лишь 5% от общего числа причин. Артистка призналась, что достигла в «Уральских пельменях» своего творческого потолка, хотя делать шоу было «классно». Артистка просто решила, что еще не испробовала все возможности для профессионального роста, поэтому занялась личными проектами.