«Денег не приносит»: Надежда Ангарская объявила о закрытии Comedy Woman

Слухи о завершении съемок проекта ходят уже несколько месяцев, но продюсеры не подтверждали их.

«Денег не приносит»: Надежда Ангарская объявила о закрытии Comedy Woman

Надежда Ангарская разрушила последние надежды поклонников шоу Comedy Woman, заявив, что проект все-таки закрыли. Слухи об этом ходят уже несколько месяцев, но продюсеры не подтверждали и не опровергали их. Однако на днях Ангарская сообщила — новых выпусков передачи ждать не нужно.

«Закрыли! Приезжаю на собрание у продюсера, такая возвышенная… Говорит: “Я закрываю проект!” Десять с половиной лет и вот закрыли. Почему так? Изжил себя проект? Я бы сказала, что денег не приносит. У продюсеров другое видение», — рассказала артистка в гостях на YouTube-канале «Эмпатия Манучи».

Звезда подчеркнула, что для нее самой это стало полной неожиданностью. Надежда призналась, что очень надеется, что передача снова вернется на экраны, а она к работе.

Закрытие приведет к серьезным финансовым потерям для всех участниц знаменитого женского шоу. Проект стал невероятно популярным, а девушки обрели знаменитость, которая позволяла им не только зарабатывать неплохие деньги в самом Comedy, но и получать приглашения на различные мероприятия и съемки с высокими гонорарами.

Источник фото: Legion-Media