Деми Ловато покинула реабилитационную клинику и уже успела сходить на свидание

В июле этого года 26-летняя Деми Ловато была госпитализирована из-за передозировки наркотиками, а после выписки направлена в реабилитационную клинику. По словам источника из близкого окружения звезды, она должна была проходить курс лечения до конца года. Однако пару дней назад стало известно, что певица покинула клинику: папарацци подловили ее на свидании с молодым человеком.

Деми Ловато покинула реабилитационную клинику и уже успела сходить на свидание

Недавний срыв, который последовал после шести лет трезвости, крайне встревожил и близких звезды, и ее поклонников. Певица однажды поделилась с фанатами признанием, что ей предстоит всю жизнь преодолевать свою зависимость, но, возможно, теперь эта задача станет немного проще. В минувшую субботу папарацци сфотографировали звезду, пока она ужинала в японском ресторане в Беверли-Хиллз. Компанию ей составил ее новый возлюбленный – дизайнер Генри Леви. По словам очевидцев, влюбленные хорошо проводили время, улыбались и держались за руки, а сама Деми выглядела здоровой и полной сил. Затем Ловато и Леви вновь попали в прицел камер папарацци, покупая напитки и гуляя по улицам Лос-Анджелеса:

27-летний дизайнер одежды Генри Леви – основатель лейбла Enfants Riches Deprimes. По его признанию, он сам страдал от наркотической зависимости с 15 лет и проходил реабилитацию в разных штатах. Леви как никто другой знает, через что проходит Ловато, и может поддержать ее в борьбе с зависимостью. В конце октября артистка отменила 90 дней трезвости, и, будем надеяться, этот отсчет ей не придется больше начинать сначала.

Источник фото: Legion-Media