«Деми Мур сделала это 30 лет назад»: беременную Эмили Ратажковски критикуют за откровенные фото

Телеведущий Пирс Морган возмутился традицией беременных женщин выкладывать фото без одежды.

«Деми Мур сделала это 30 лет назад»: беременную Эмили Ратажковски критикуют за откровенные фото

Ведущий утреннего шоу Good Morning Britain Пирс Морган, известный своими нападками на звезд, не сдержал раздражения после очередной пикантной фотосессии Эмили Ратажковски.

Сейчас Эмили беременна, однако сохраняет верность своей традиции и регулярно выкладывает откровенные фотографии.

«Поздравляем Эмили Ратажковски, старую гостью нашего шоу, женщину, которая очень заботится о своей личной жизни и публикует личные фотографии. Она на них совершенно голая. Теперь это кажется почти обязательным для известных женщин: когда они беременны, ходить голой. Просто чтобы показать, как выглядит голая беременная женщина. Но мы уже насмотрелись, разве нет? На голых беременных знаменитых женщин, которые выкладывают это ради просмотров», — возмутился Морган.

И добавил: «Деми Мур сделала это 30 лет назад, и с тех пор каждую неделю появляется какая-нибудь знаменитость: «Посмотрите на меня! Я голая и беременная. Но уважайте мою личную жизнь».

О беременности 29-летней Эмили стало известно в конце октября. Это первый ребенок модели. Она заявила, что не будет навязывать малышу гендерные стереотипы и узнает его пол, лишь «когда он повзрослеет и сам об этом расскажет».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова