Деми Мур рассказала, как провела карантин с Брюсом Уиллисом и его детьми

Карантин стал «настоящим благословением» для звезды.

Деми Мур рассказала, как провела карантин с Брюсом Уиллисом и его детьми

Голливудская актриса поделилась со своей подругой Наоми Кэмпбелл своими мыслями о карантине и ограничениях, вызванных пандемией коронавируса в стране. О том, что карантин стал для нее «благом», 58-летняя Мур сообщила подписчикам YouTube-канала модели «С Наоми без фильтров». Деми сообщила, что самое начало карантина она провела в загородном доме в Айдахо вместе со своим бывшим мужем Брюсом Уиллисом и их тремя дочерями — Румер, Талуллой и Скаут, а также двумя дочками Уиллиса от второго брака с Эммой Хемминг.

«Пандемия принесла нам много горя и печали, однако и много благостных моментов, — призналась Мур Наоми Кэмпбелл. — Я ценю то, что мироздание подарило мне уникальную возможность никуда не спешить и по достоинству оценить время, которое мы проводим рядом со своими близкими. Так случилось, что Брюс с женой и детьми присоединился к нам, и мы коротали вечера большой дружной семьей».

Звезда фильма «Привидение» очень дорожит этими моментами и называет их роскошью, которая никогда бы не случилась с ними, если бы не эпидемия. «Это было настоящее благословение Божие, которое позволило всем нам заново пересмотреть отношение друг к другу, переосмыслить все то, что было упущено и потеряно. Это был удивительный опыт», — отметила актриса. Она порадовалась, что у ее трех взрослых дочерей появился уникальный шанс получше узнать и полюбить своих младших сводных сестер.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова