Деми Мур поздравила экс-супруга Брюса Уиллиса забавным семейным фото

Знаменитый артист отпраздновал 66-й день рождения.

Деми Мур поздравила экс-супруга Брюса Уиллиса забавным семейным фото

Актриса Деми Мур опубликовала на своей странице в Instagram забавную запись, в которой поздравила бывшего супруга Брюса Уиллиса с день рождения.

На фотографии, сделанной в лесу, бывшие супруги в смешных позах позируют на поваленной березе. В подписи Мур трогательно поздравляет Уиллиса с праздником.

«С днем рождения. Ты единственный в своем роде. Я так благодарна, что могу разделить этот день с нашими тремя красавицами и смешанными семьями», — пишет артистка.

Жена Брюса Эмма Хэминг также опубликовала поздравительную запись. На снимке она нежно обнимается с именинником среди осенних берез.

«Этот парень вошел в мою жизнь и с тех пор каждый день переворачивает ее с ног на голову — и это так утомительно», — пишет Хэминг.

Напомним, что Брюс Уиллис был женат на Деми Мур с осени 1987-го по 2000 год, а познакомилась пара на премьере фильма «Слежка». У артистов три дочери: Румер Гленн, Скаут Ларю и Таллула Белль. После расставания бывшие супруги поддерживают близкие отношения и регулярно проводят время вместе, а в 2009 года Уиллис женился на актрисе и модели Эмме Хеминг, которая родила ему двух дочерей — Мейбел Рей и Эвелин Пенн.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин