Деми Мур показала архивное фото со съемок «Стриптиза» с маленькой Румер Уиллис

Актриса поздравила дочь с днем рождения и показала подписчикам редкое фото 1996 года.

Деми Мур показала архивное фото со съемок «Стриптиза» с маленькой Румер Уиллис

В воскресенье Деми Мур праздновала 32-й день рождения своей дочери от Брюса Уиллиса, Румер. По этому поводу она посвятила дочке публикацию в Instagram, которую сопроводила архивными фотографиями маленькой Румер.

Слова не могут описать любовь, благодарность и радость, которые я испытываю по отношению к тебе. Ты поразительная женщина, но ты всегда будешь моим ребенком. Ты изменила мою жизнь и дала ей новый смысл, больше, чем что-либо другое. С днем рождения, Румер Гленн! Люблю тебя навсегда,

— написала Деми в микроблоге.

Коллекция архивных фотографий, опубликованная Мур, также включала кадр, сделанный в 1996 году во время съемок фильма «Стриптиз». На нем маленькая Румер обнимает свою роскошную маму, одетую в бикини.

Сестры Румер, Таллула и Скаут, дочери Брюса Уиллиса, также отметили день рождения своей сестры веселыми постами в Instagram. Скаут написала:

Румер — мой лучший друг. У меня есть привилегия сидеть рядом с ней прямо сейчас, так что позвольте я расскажу, что я вижу: она находится в глубоком великолепии своих 32 лет, излучая сияние, которое исходит оттого, что она прекрасный человек, который стремится расти и узнавать себя, чтобы излучать все больше сострадания, любви и благодати.

А Таллула выложила милую фотографию со своими сестрами и написала:

Мы любим нашу Ру.