Деми Мур нарушила молчание после обвинений в неудачной пластике лица

Артистка призналась, что наконец-то исполнила мечту детства.

Деми Мур нарушила молчание после обвинений в неудачной пластике лица

На прошлой неделе Деми Мур очень удивила своих поклонников неожиданным появлением на подиуме Fendi во время Недели моды в Париже. Множество разговоров вызвало ее изменившееся лицо — слишком четко очерченные скулы и странные губы. Тогда некоторые предположили, что знаменитость стала жертвой неудачной пластической операции, но сама же Мур развеяла эти слухи, появившись в YouTube-шоу у Наоми Кэмпбелл.

В кадре 58-летняя Деми была без какого-либо намека на странные скулы и выглядела очень привлекательно. Вдаваться в подробности своей внешности во время разговора с моделью она не стала, только коротко отметила, что считает свое лицо и тело особенными. Поклонники пришли к выводу, что странный внешний вид на подиуме — это ошибка гримеров. Впрочем, Мур обсуждения ее внешности ни капли не расстроили.

«По правде говоря, осуществилась моя подростковая фантазия. В какой-то момент я подумала: „Боже мой, я иду по подиуму с самыми известными моделями“. В этот момент я буквально почувствовала себя маленьким ребенком», — описала свои ощущения во время показа Деми Мур.

Артистка убеждена, что шоу получилось совершенно особенным. Отметим, что из-за пандемии коронавируса зрителей в зале не было, а модели, прошедшие по подиуму, заходили в один из прозрачных боксов, построенных на огромной сцене. Наблюдать за происходящим на Неделе моды можно было в онлайн-режиме.

«Для меня это казалось особенным не столько из-за нарядов, сколько из-за самой истории. Это было волшебно», — подытожила Деми Мур.

Источник фото: STEPHANE DE SAKUTIN/AFP/East News

Автор: Юлия Малашихина