Деми Ловато впервые расскажет о передозировке в документальном шоу от YouTube

Артистка извинилась за то, что врала поклонникам в прошлом фильме.

Деми Ловато впервые расскажет о передозировке в документальном шоу от YouTube

Деми Ловато решила выпустить очередной документальный сериал, рассказывающий о ее жизни и роли губительных зависимостей в ней. Кинолента получила название «Танцы с дьяволом». Она будет выходить на YouTube-канале артистки.

Согласно данным пресс-релиза, сериал расскажет о самых трудных временах в жизни Ловато. Певица и актриса обещает обнажить перед зрителями свои психологические травмы и рассказать о физическом и эмоциональном здоровье. Деми впервые поделится подробностями почти смертельной передозировки, случившейся с ней в 2018 году. Зрители узнают, как артистке удалось встать на ноги и продолжить успешную карьеру.

Отметим, что это не первый сериал-автобиография Ловато. В 2017 году она снималась в «Оставайся сильной», однако во время съемок употребляла кокаин.

«Я старалась быть честной в этом фильме, но я не была честна с собой. Я затронула проблемы, которые были правдивыми и реальными, но я солгала себе. Но в новом документальном фильме я на 1000% трезва и могу по-настоящему извиниться перед поклонниками», — призналась Ловато.

Деми поблагодарила фанатов за терпение и поддержку, которую она получила от них во время передозировки. Артистка признала свои ошибки и искренне попросила за них прощение. Ловато пристрастилась к наркотикам в 17 лет и впервые попала в рехаб в 2011 году. Почти шесть лет она держала себя в руках, но потом произошел срыв, и Деми нашли на полу ее дома после передозировки.

Премьера нового сериала состоится 23 марта. Последующие серии будут выходить на YouTube Originals каждый вторник.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина