Деми Ловато снимется в комедии про «Евровидение» вместе с Пирсом Броснаном и Рэйчел МакАдамс

Страсти вокруг популярного песенного конкурса разгорелись так сильно, что Netflix решил посвятить ему отдельный фильм. По данным западных изданий, это будет не документальная лента, а комедия, роли в которой исполнят Деми Ловато, Пирс Броснан, Рэйчел МакАдамс, а также звезда «Аббатства Даунтон» Дэн Стивенс в роли русского исполнителя.

Деми Ловато снимется в комедии про «Евровидение» вместе с Пирсом Броснаном и Рэйчел МакАдамс

Вчера стало известно, что Дэн Стивенс исполнит роль участника от России Александра Лемтова, который на конкурсе поборется с дуэтом из Исландии — Ларсом Эриксонгом (Уилл Феррелл) и Сигрит Эриксдоттир (Рэйчел МакАдамс). К ним присоединится Пирс Броснан в роли отца Ларса и «самого красивого мужчины Исландии». Еще одну исландскую певицу сыграет Деми Ловато, чья героиня Катиана будет поражать слушателей своим ангельским голосом.

Прообразом героя Стивенса считают Сергея Лазарева

Новость об участии Довато Феррелл подтвердил лично. Он записал видеролик и рассказал, что сейчас занят на съемках комедии про «Евровидение», объявил о пополнении актерского состава и заодно поздравил певицу с днем рождения. Вчера ей исполнилось 27 лет. Последний раз она снималась в кино в 2010 году, составив компанию братьям Джонас в ленте «Camp Rock 2: Отчетный концерт».

Как утверждает Deadline, съемочный процесс пройдет в Великобритании и Исландии. Дата премьеры фильма остается неизвестной.

Источник фото: Legion-Media