Деми Ловато объявила о помолвке с Максом Эрихом и показала кольцо с бриллиантом

Деми Ловато сообщила в своем Instagram о помолвке с Максом Эрихом. 

Деми Ловато объявила о помолвке с Максом Эрихом и показала кольцо с бриллиантом

Певица поделилась серией фотографий с пляжа, когда бойфренд сделал ей предложение. На пальце Деми можно увидеть кольцо с огромным бриллиантом.

Когда я была маленькой, мой биологический отец всегда называл меня своим «маленьким партнером» — это могло бы звучать странно без его южного ковбойского акцента. Для меня это имело смысл. И сегодня это слово снова обретает смысл, но на этот раз я официально стану чьим-то партнером. Макс, я с первого взгляда поняла, что люблю тебя. Я не могу описать это тем, кто не испытывал такого, но ты, к счастью, это тоже испытал. Ты никогда не давил на меня, не просил становиться кем-то, кроме как собой. С тобой я захотела стать лучшей версией себя. Я с гордостью приняла твою руку. Не могу описать здесь, как я люблю тебя. Но я в великом предвкушении жду начала нашей семейной жизни. Я буду любить тебя вечно, милый. Мой партнер. За наше будущее!

— написала Ловато в микроблоге.

Эрих тоже выложил эту серию снимков и оставил послание будущей жене:

Слова не опишут, как бесконечно я люблю тебя. Не могу прожить ни секунды на этой Земле без чудесной мысли о том, что ты станешь моей женой.

Слухи о том, что Деми и Макс встречаются, ходили с начала года, пока пара наконец не подтвердила свой роман в мае, когда они появились вместе в клипе Арианы Гранде и Джастина Бибера Stuck With U. По словам инсайдеров, карантин укрепил отношения Ловато и Эриха. Макс собирался сделать ей предложение раньше, но ждал, когда будет готово кольцо — он сделал его на заказ.