Деми Ловато обсуждает последствия передозировки в трейлере «Танцев с дьяволом»

Певица анонсировала документальный сериал о своих проблемах с наркотиками.

Деми Ловато обсуждает последствия передозировки в трейлере «Танцев с дьяволом»

28-летняя певица выпустила первый трейлер собственного документального сериала «Деми Ловато: Танцы с дьяволом» и рассказала о серьезных проблемах со здоровьем в результате злоупотребления наркотиками. По словам певицы, после почти смертельной передозировки в 2018 году у нее осталось повреждение головного мозга.

«Я не вожу машину, потому что у меня слепые пятна в глазах. Долгое время мне было очень трудно читать, потому что зрение было очень размытым. Только спустя два месяца мне удалось что-то прочесть, и это было целым достижением. Последствий [передозировки] было много, некоторые остались до сих пор. Они напоминают мне о том, что может произойти, если я снова встану на темный путь. Я благодарна за эти напоминания и благодарна за то, что мне не пришлось проходить долгую реабилитацию. Но мне пришлось много работать над эмоциями и своим внутренним миром», — поделилась Деми.

В «Танцах с дьяволом» Ловато рассказывает о своей жизни, о периоде, когда произошла передозировка, и о возвращении на сцену после пройденных испытаний.

«Я хотела рассказать поклонникам свою историю. Мне кажется, она может помочь тем, кто пошел по тому же пути, что и я когда-то», — отметила Ловато.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова