Деми Ловато объяснила, зачем выпустила разоблачительный фильм о себе

Через месяц выйдет фильм, в котором Деми откровенно рассказывает о своей наркозависимости.

Деми Ловато объяснила, зачем выпустила разоблачительный фильм о себе

23 марта выйдет документальный фильм Деми Ловато Dancing with the Devil, в котором певица подробно рассказывает о своих проблемах с наркотиками, передозировке, которая в 2018 году едва не унесла ее жизнь, а также об отношениях и других событиях своей жизни за последние два года.

Недавно Деми стала гостьей шоу Эллен Дедженерес, где рассказала о предстоящем фильме и объяснила, для чего его сняла.

«В фильме я делюсь многим личным. Хорошо, что мы живем в такое время, когда нет идеальных людей. У нас и не будет образцов для подражания, если люди не будут совершать ошибки. Часто примерами становятся те, кто встретился со своей темной стороной и победил ее. Но как минимум я хочу хотя бы прояснить, что со мной произошло, потому что ходят разные истории, люди не до конца все понимают. Я хочу сказать миру: „Вот что со мной было, и вот как я с этим справилась. Может, вам это как-то поможет“. Потому что это был безумный путь, я многому научилась и хочу поделиться», — объяснила Деми.

В анонсе фильма Деми рассказала, что перенесла несколько сердечных приступов, а также из-за передозировки получила поражение мозга, с последствиями которого имеет дело до сих пор.

Также в разговоре с Эллен Деми объяснила, почему избавилась от длинных волос: «Раньше я использовала волосы, чтобы прятаться за ними. Теперь я чувствую себя собой, чувствую себя свободной».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова