Деми Ловато о передозировке: «Врачи сказали, мне осталось жить 5-10 минут»

Певица выпустит документальный фильм, где расскажет о злоупотреблении наркотиками, которые два года назад чуть не унесли ее жизнь.

Деми Ловато о передозировке: «Врачи сказали, мне осталось жить 5-10 минут»

23 марта выйдет документальный фильм Деми Ловато, в котором певица рассказывает о своих проблемах с наркотиками, почти смертельной передозировке и последующих пробуждении и возвращении к нормальной жизни.

В тизере фильма Деми говорит: «Мне есть что рассказать о последних двух годах своей жизни. Я хочу прояснить, что произошло. Когда ты подавляешь часть себя, она переполняется. Я перешла черту, которую никогда до этого не переступала. У меня было три сердечных приступа. Врачи сказали, мне оставалось жить 5-10 минут».

Также в анонсе фильма Ловато рассказала о повреждении мозга, которое получила в результате передозировки в 2018-м. «Я не вожу машину, потому что у меня слепые пятна в глазах. Долгое время мне было очень трудно читать, потому что зрение было очень размытым. Только спустя два месяца мне удалось что-то прочесть, и это было целым достижением. Последствий [передозировки] было много, некоторые остались до сих пор. Они напоминают мне о том, что может произойти, если я снова встану на темный путь».

Помимо наркотической зависимости певицы, фильм рассказывает о ее бурных отношениях с Максом Эрихом, новой трезвой жизни и событиях, произошедших в период пандемии коронавируса.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова