Деми Ловато кричит на больничной койке в клипе к «Танцам с дьяволом»

Певица выпустила новый клип.

Деми Ловато кричит на больничной койке в клипе к «Танцам с дьяволом»

В официальном YouTube-аккаунте Деми Ловато вышел новый видеоклип на песню Dancing with the Devil. В клипе певица воссоздает моменты ее громкой передозировки, которая произошла в 2018 году и могла стоить ей жизни. Сначала действие происходит на вечеринке в баре, затем Деми перевозят на каталке, и она лежит без сознания на больничной койке рядом с тремя женщинами, которые, предположительно, должны были представлять ее мать Дайанну Де Ла Гарза и двух сестер — Даллас и Мэдисон.

На протяжении всего клипа звезда повторяет те моменты, которые произошли с ней три года назад. Она даже появилась в клипе в зеленой куртке, похожей на ту, что была на ней в ночь передозировки. «Почти добралась до небес. Это было ближе, чем ты думаешь, Игра с врагом, азартная игра с моей душой. Так трудно сказать „нет“, когда ты танцуешь с дьяволом», — поет Ловато. Музыкальное видео описывается как «правдивая история», режиссерами которой выступили сама исполнительница и основатель OBB Media Майкл Д. Ратнер, который также снял одноименный документальный материал, в котором звезда рассказывает о своей жизни.

В документальном фильме Деми поведала о том, что произошло с ней в ту самую ночь. Она смешала несколько запрещенных веществ, которые могли убить ее. Поскольку зависимость звезды развивалась очень стремительно, Ловато сказала, что она долго скрывала свою проблему от друзей и семьи.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко