Дело за малым: Адель завершает бракоразводный процесс с бывшим мужем

О расставании с супругом Адель объявила еще два года назад.

Дело за малым: Адель завершает бракоразводный процесс с бывшим мужем

Два года назад Адель и ее муж Саймон Конекки объявили о расставании и только сейчас достигли соглашения о разводе. Как сообщает издание Us Weekly, бывшая пара обозначила условия своего развода, касающиеся раздела имущества и прочих деталей, а 15 января обратилась в суд для завершающего этапа бракоразводного процесса.

Развод Адель и Саймона проходил довольно тихо. Еще два года назад представитель певицы заявил: «Адель и ее партнер расстались. Они полны решимости воспитывать своего сына вместе и с любовью. Больше комментариев не будет».

По словам источника из окружения бывшей пары, отношения Адель и Саймона со временем стали скорее дружескими. «Их отношения развивались, но в какой-то момент они стали скорее друзьями, чем влюбленной парой. Они поняли, что романтические чувства ушли. Это разочарование, отношения просто не сработали», — поделился с Us Weekly информатор.

Закрывая старую главу своей жизни, Адель одновременно открывает новую: певица впервые за долгие годы приступила к работе над новым альбомом. Недавно друг Адель комик Алан Карр поделился впечатлением от нескольких новых песен, которые певица уже записала: «Господи, это просто потрясающе! Просто потрясающе! Есть некоторые исполнители, которые кажутся немного похожими на Адель. Ты думаешь: о, она звучит как Адель. Но, когда ты слушаешь Адель, понимаешь: нет, есть только одна Адель. Она одна такая», — поделился Карр.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова