Платили чужие мужья: «хотелки» Новиковой перешли все границы

Артистка и сама не ожидала такого. 

Платили чужие мужья: «хотелки» Новиковой перешли все границы

До онлайн-курсов по женской энергии девушек учили жизни звезды эстрады. Один такой бесценный совет от Клары Новиковой загнал ее в тупик. Юмористка чуть было не стала продавцом.

На своих концертах артистка появлялась в безумно красивой шляпе. Новикова учила женщин: хотите такую — топните ножкой. Но дело было совсем не в головном уборе, а в том, чтобы научиться открыто говорить о своих желаниях.

Когда же на концерты красавицы приходили в компании своих вторых половинок, в истории со шляпкой случался неожиданный поворот. Мужчины так и просились купить своим любимым заветную шляпку. Однако артистка не осмелилась озолотиться за счет чужих мужей.

«Мужчина на концерте соглашается такую шляпу своей женщине приобрести, а я говорю: "Всего 800 долларов шляпа стоит". Надо было видеть мужские глаза… Но однажды пришел на концерт человек и сказал: "800 долларов? Я готов заплатить. Можно шляпу купить?"

Мне было ужасно неловко: я вроде сама спровоцировала, а шляпу не отдаю. А отдать ее никак не могла: шляпа была просто сумасшедшая», — призналась артистка в интервью jewishmagazine.ru.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алина Киппари