Дело не в давлении: врач раскрыл настоящую причину странного поведения МакSим

Звезда могла вернуться к зависимости.

Дело не в давлении: врач раскрыл настоящую причину странного поведения МакSим

После провала на концерте в Сочи певицу МакSим начали обвинять в злоупотреблении алкоголем. Фанаты сочли, что дело совсем не в проблемах со здоровьем, а в пагубных привычках.

Во время выступления 39-летняя исполнительница еле стояла на ногах, а ее пение и вовсе оставляло желать лучшего. Артистка смогла исполнить всего несколько композиций, после чего ушла со сцены. Сама звезда объяснила свое странное поведение состоянием здоровья.

О том, что могло послужить причиной такого состояние, в разговоре с PopCornNews рассказал психиатр-нарколог Василий Шуров.

«Весьма вероятно, что человек находится в состоянии опьянения наркотического или алкогольного. Такие диагнозы ставятся только после лаборатории. Также нельзя исключить вероятность того, что она устала, у нее низкий сахар или высокое давление. Видно определенную дезориентацию. Она просто прекратила концерт без объяснений. Все это область догадок. Исключить опьянение нельзя, ведь у МакSим уже были проблемы с алкоголем», — считает врач.

Шуров также добавил, что концерт — это ответственное мероприятие для артиста, поэтому можно было бы его отменить по состоянию здоровья.

«Когда человек выпивает, то критики нет. Кажется, что все хорошо. Потом выходит, и оказывается, что все совсем нехорошо», — заключил специалист.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Пирогова  Сергей Галин