«Дело нехитрое — привлечь чужого мужчину»: МакSим об отношениях с женой бывшего мужа

МакSим вместе с бывшим супругом воспитывает общую дочь.

«Дело нехитрое — привлечь чужого мужчину»: МакSим об отношениях с женой бывшего мужа

Известная певица Марина Максимова, известная как МакSим, долгое время была потрясена разрывом с бизнесменом Антоном Петровым. Бывший супруг ушел от Максимовой во время ее беременности. Новой избранницей Петрова стала гимнастка Елизавета Брыксина. Однако спустя несколько лет бывшим возлюбленным удалось наладить дружеские отношения ради общей дочери Марии. Сейчас в новом браке у Петрова еще две дочери. Брыксина активно публикует подробности семейной жизни, в которых утверждает, что все дети бизнесмена дружат и часто проводят время вместе. Но МакSим утверждает, что дети между собой почти не общаются. «Дочь всегда ждет младших сестричек в гости и даже сама выбирает им подарки. Но, увы, не все довольны моим присутствием и благополучным состоянием», — призналась Максимова в интервью изданию «СтарХит».

Сейчас артистка говорит, что ни на кого не держит обиды и старается жить, не вспоминая прошлое. «Он [Антон Петров] нас не оставил, хоть мы и расстались на третий день после рождения Маши. Вообще, конечно, дело нехитрое — привлечь к себе чужого мужчину, когда дома его ждет беременная женщина», — комментирует отношения с новой женой Петрова Марина.

У Марины Максимовой за последние несколько лет произошли колоссальные перемены в жизни. После аварии в 2019 году, в которую попала МакSим, певице пришлось пройти долгую реабилитацию, после чего артистка начала вести более активный образ жизни, заниматься спортом и следить за своим здоровьем. Сейчас у Марины появились новые отношения, но о подробностях своей личной жизни она не распространяется.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко