«Дело не в страхе»: Оксана Лаврентьева объяснила, почему не говорит о личной жизни

Откровением знаменитость поделилась в своих социальных сетях.

«Дело не в страхе»: Оксана Лаврентьева объяснила, почему не говорит о личной жизни

Актриса и предпринимательница Оксана Лаврентьева опубликовала на Instagram-странице запись, в которой рассказала, почему предпочитает не распространяться о личной жизни. На снимке, иллюстрирующем запись, знаменитость нежно обнимается со своим мужем, писателем Александром Цыпкиным, сидя на диване.

«Мне абсолютно не хочется писать про нашу с Александром Цыпкиным любовь и рассказывать кому-то, как мы счастливы. Ни публично, ни в узком кругу друзей. Но дело не в страхе и не в суевериях. Просто прошел острый период влюбленности», — пишет Лаврентьева.

В конце публикации она замечает, что раньше боялась спокойствия, которое приходит вместе с любовью, однако теперь понимает, что «нашла то, что искала», а значит, можно успокоиться, радоваться и не переживать. Поклонники поддержали кумира. По их словам, Лаврентьева вошла в прекрасный жизненный период, полный счастья и любви.

«Оксана, здорово, я рада за вас. Я в таком спокойном браке восемь лет и с самого начала была рада, что все так спокойно, без драм», — рассказывают фанаты.

Другие поклонники решили предостеречь актрису и заметили, что, несмотря на счастье, нужно развиваться и «не закисать» в таком состоянии. По мнению фанатов, подобная стабильность может стать причиной конфликтов.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин