«Деликатная истеричка»: Юлия Снигирь откровенно рассказала о комплексах и «ногах иксиком»

Теледива назвала себя не слишком талантливой.

Актриса и телеведущая Юлия Снигирь раскрыла правду о своих комплексах в шоу «Осторожно, Собчак!». Звезда «Кровавой барыни» призналась ведущей программы, что не считает себя умницей и красавицей.

Любящая провокационные вопросы Ксения Собчак спросила супругу Евгения Цыганова о ее комплексах, и Снигирь дала неожиданный ответ. «Я считаю себя глупой. Иногда — не очень талантливой. Часто, не иногда. Я считаю, что у меня ноги “иксиком”», — перечислила актриса.

Собчак в ответ заявила, что давно не видела более красивых ног.

Своим недостатком Юлия называет и вспыльчивость. Артистка старается избегать конфликтов, потому что плохо контролирует себя в пылу спора. Она призналась, что часто сама больше всех страдает от своего нрава.

«Я могу сказать что-то очень мерзкое, накричать, что-нибудь разбить, а через десять минут мне страшно стыдно. Но я способна признать свою вину прилюдно. Через 10 минут думаю: “Почему я это сказала?” Я подхожу и при всех говорю: “Извините, пожалуйста, я не понимаю, что это было. Я не права, мне очень стыдно”», — поделилась Снигирь.

Артистка даже готова назвать себя истеричкой, но деликатной. Она часто стесняется людей и никогда не чувствовала себя принцессой. Поэтому старается быть воспитанной и сдерживать порывы кричать и топать ногами.

Источник фото: Legion-Media