«Дельфин в возрасте»: Максим Галкин покрасовался в бассейне в одних плавках

Юморист высмеял сам себя в новом посте.

«Дельфин в возрасте»: Максим Галкин покрасовался в бассейне в одних плавках

Максим Галкин не только радует поклонников интересными фото и видео с детьми, показывая их будни, но и проводит виртуальную экскурсию по замку, что расположен в деревне Грязь. Юморист уже демонстрировал своим подписчикам в Instagram шикарное убранство элитного особняка, в котором есть не только концертный зал, но даже спа-центр.

Отдельное видео из бассейна Галкин выложил в своем новом посте. Он показал, как плещется в прозрачной воде, ныряет, кружится и делает замысловатые выкрутасы. Музыкальным фоном для ролика телеведущий выбрал песню «В синем море» в исполнении Теоны Контридзе. Для водных процедур супруг Аллы Пугачевой надел темно-синие плавки и в таком виде предстал перед фанатами. Его фигура была подсвечена светом, струящимся из окон.

Об их предназначении телеведущий и написал в своем микроблоге. «Когда я строил дом, я сделал окна под водой в бассейне и все не мог понять, для чего. Теперь понял, я-то думал про себя, что под водой я прям ух! Ихтиандр! Атлант! А посмотрел — ну так — дельфин в возрасте». Галкин признался, что ожидал получить на выходе сексуальный образ, а в итоге ему самому стало смешно от увиденного.

Фанаты же, вопреки ожиданиям Максима, восхитились его плаванием. «Очень даже сексуальный образ», «Классно получилось», «Ничего такой русал», — написали фолловеры в комментариях. Они удивились способности артиста долго находиться под водой без воздуха.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных