«Делать мне нечего»: Галкин ответил на слухи о разводе с Пугачевой

Появились доказательства, опровергающие домыслы о расставании известных артистов.

На днях пользователей сети потрясла новость об очередном разводе. Этот год стал очень уж богатым на расставания знаменитых пар. Так, Агата Муцениеце и Павел Прилучный уже успели развестись, а Кристина Асмус и Гарик Харламов находятся в процессе расторжения брака. Но слухи о расставании Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой и ее мужа Максима Галкина стали настоящей бомбой. Поговаривали, что в отношениях артистов настал кризис, юморист не уделяет внимания жене, так что та временно покинула супруга.

Новость не имела официального подтверждения, а вот опровержения уже успела получить. Так, директор Аллы Борисовны Елена Чупракова уверена, что у поклонников нет поводов для волнений, и в звездной семье все по-прежнему хорошо. До Галкина дозвонились журналисты радиостанции «Говорит Москва». Они попросили Максима прокомментировать слухи о том, что он больше не пара с Пугачевой, на что мужчина ответил: «Делать мне нечего».

Артист является активным пользователем социальных сетей. И если посетить его страницу в Instagram, становится ясно, что о разрыве не может быть речи. Недавно, к примеру, Галкин показал, как он вместе с супругой веселился на вечеринке. А новое видео демонстрирует, как Гарри и Лиза ждут папу. Детей снимала Пугачева, за кадром слышен ее голос, значит, она находится в особняке в деревне Грязь. А в конце ролика приходит домой и Максим.