«Делала, но ничего не вставляла»: звезда «Счастливы вместе» призналась в пластике

Наталья Бочкарева рассказала, что делала коррекцию груди.

«Делала, но ничего не вставляла»: звезда «Счастливы вместе» призналась в пластике

40-летняя актриса сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева рассказала об отношении к пластической хирургии в эфире передачи «Звезды сошлись». По ее словам, у нее был опыт «операций красоты»: она обратилась к медикам с просьбой поработать над формой груди. При этом актриса подчеркнула, что не стала вставлять в тело инородные импланты, а лишь сделала подтяжку и коррекцию. В своем случае Наталья считает, что это было просто необходимо, так как рождение двух детей-погодков необратимо изменило форму груди.

«Я делала процедуру, но ничего не вставляла, ничего не увеличивала», — отметила Бочкарева, добавив, что она мечтала об еще одном малыше, поэтому не стала прибегать к силикону, который мог помешать грудному вскармливанию ребенка.

Кроме этого вмешательства, она не делала никаких пластических операций ни на теле, ни на лице, но не осуждает любителей модифицировать свои природные данные, если они сохраняют рациональность. По мнению актрисы, приводить тело в порядок — оправданное желание, но не стоит бездумно повторять формы Дженнифер Лопес.

В юности Бочкарева раздумывала над ринопластикой, чтобы исправить врожденную горбинку на носу, но, ознакомившись с ходом операции, передумала. Актриса побоялась, что медики могут задеть мозг.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина