Дела семейные: Тарзана заподозрили в маниакальном увлечении Королевой

Артис шокировал своим пристрастием.  

Дела семейные: Тарзана заподозрили в маниакальном увлечении Королевой

В отношениях Тарзана и певицы Наташи Королевой наступил очередной поворот. Мужчина посвящает любимой все свои творческие начинания, но ее это, кажется, уже не радует. Семейной паре стоит задуматься над этим: удушающая любовь может навредить супругам.

Тарзан — человек многосторонний: успел попробовать себя и в танцах, и в стриптизе, и в музыке. Одним из его недавних увлечений, которым он может заниматься сутками, стала живопись. Главной музой Глушко теперь считает жену, изображения которой занимают ключевое место в искусстве танцора. Однако новых портретов артистки в ближайшее время не предвидится, причем по ее собственной просьбе, пишет портал Prozvezd.

«У меня много портретов Наташи. Еще есть недописанные, которые ждут своего часа. Пока я их отложил на неопределенное время. Наташа сама сказала: "Хватит меня, пиши что-то другое!" У холста я могу находиться сутками — с небольшими перерывами, потому что глаза устают», — поделился артист.

Такая сильная увлеченность своим партнером характерна для творческих личностей и не говорит о каком-то помешательстве, заявила психоаналитик Людмила Полянова в беседе с PopCornNews.

«Люди творческие фонтанируют не в общепринятой психологической норме. Присутствует некое видение мира, отличающееся от нашего, и основное место в нем занимает жена. В этом может быть какая-то маниакальность, но это норма, если человеку, находящемуся рядом, это не мешает», — отметила эксперт.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Тарантина  Инна Аббазова