Декольте противопоказано: 10 голливудских звезд с обвисшей грудью

Несмотря на это, знаменитости пытаются щеголять своими прелестями.

Декольте противопоказано: 10 голливудских звезд с обвисшей грудью

Каждая женщина любит красивое декольте, но не каждая может его себе позволить. Грудь теряет форму в силу возраста, беременности, а иногда в результате неудачной пластики.

Леди Гага

Эпатажная певица в прошлом обожала шокировать публику немыслимыми нарядами, нередко с очень глубоким декольте. Сейчас Леди Гага чаще отдает предпочтение более классическому стилю в одежде. Тем не менее девушка по-прежнему не стесняется выходить на публику без нижнего белья, демонстрируя свои далеко не идеальные формы.

Джессика Альба

Актриса не скрывает, что после родов ее грудь потеряла былую красоту. В интервью Джессика откровенно рассказала, как беременность повлияла на ее фигуру: не только грудь утратила форму, но пострадала и фигура в целом, в том числе появился целлюлит на бедрах. Честно говоря, актрисе есть чем гордиться: для 40-летней мамы троих детей она превосходно выглядит.

Тара Рид

Звезда знаменитой молодежной франшизы «Американский пирог» неоднократно прибегала к услугам пластических хирургов. К сожалению, девушка выбрала не тех врачей, либо что-то пошло не так. После операции по увеличению бюста ее грудь стала слишком большой и некрасиво обвисла. Девушка признавалась в интервью, что после операции испытывала чувство, будто над ней поработал мясник.

Риз Уизерспун

Грудь звезды потеряла форму после трех беременностей и родов. Несмотря на то что доходы, как говорится, позволяют, актриса не спешит обращаться к услугам хирургов. Риз рассказала, что она вся «покрыта растяжками и целлюлитом», но считает, что такова жизнь, и принимает тот факт, что ее тело никогда не будет прежним.

Кэти Перри

Певица рассказывала: с 9 лет она молилась Богу, прося, чтобы он подарил ей такую большую грудь, за которой она не могла бы видеть собственных ног. Как утверждает сама Кэти, Бог услышал ее молитвы и ее грудь выросла до желаемого размера. Далеко не все фанаты верят в естественность происхождения пышных форм певицы. В любом случае после того как девушка похудела, ее фигура и грудь заметно изменились.

Линдси Лохан

Актриса неоднократно обращалась к услугам пластических хирургов, однако формы девушки далеки от идеальных. Линдси не раз становилась жертвой папарацци, фотографировавших ее в купальнике в невыгодных ракурсах. Актриса даже пыталась отрицать достоверность этих снимков, однако пользователей сети простыми словами не убедишь. Фото были проверены на предмет фотошопа и признаны настоящими.

Кейт Уинслет

Звезда всегда славилась своими аппетитными формами, но, к сожалению, законы гравитации никто не отменял. С возрастом грудь актрисы потеряла прежнюю упругость. Да и рождение двоих детей сыграло свою роль.

Кортни Кардашьян

Еще одна жертва не слишком удачного хирургического вмешательства. Грудь девушки после операции выглядит не самым лучшим образом. Вдвойне обидно, учитывая тот факт, что именно Кортни из всех сестер Кардашьян намного реже остальных обращалась к услугам пластических хирургов.

Хайди Клум

Немецкая супермодель с годами утрачивает свои прекрасные формы, и если в целом Хайди пытается сохранить фигуру, то вот ее грудь заметно поникла.

Шейлин Вудли

Несмотря на молодой возраст (в конце прошлого года актрисе исполнилось 29 лет), формы девушки уже далеки от совершенства. Шейлин является обладательницей груди 2,5 размера, то есть немаленького. Вероятно, поэтому она быстро теряет свои аппетитные формы.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова