«Действительно очень похожи»: Кристина Асмус опубликовала фото с сестрой

Звезда фильма «Китобой» похвасталась сходством с сестрой.

«Действительно очень похожи»: Кристина Асмус опубликовала фото с сестрой

Актриса Кристина Асмус опубликовала еще один кадр с вечеринки в честь дня рождения дочери. В разгар праздника она сделала селфи с сестрой Кариной. Артистка уже показывала этот снимок поклонникам, и многие заинтересовались, кто эта гостья, так похожая на их любимую актрису.

На фото старшая Асмус ласково обнимает младшую сестру. Карина выбрала для праздника стильный черный наряд и сделала макияж с акцентом на глаза. Она аккуратно подвела верхнее веко карандашом-кайалом и использовала серые тени, чтобы сделать взгляд более выразительным.

Кристина призналась, что их сестрой часто путали из-за внешнего сходства. Артистке стало интересно, по-прежнему ли они с сестрой похожи после того, как звезда сменила имидж.

«Нас часто называли близнецами. Но вот я покрасилась, и мне интересно: сходство до сих пор очень сильное или уже не так?» — спросила артистка у подписчиков в Instagram.

Мнения поклонников разделились. Некоторые не нашли у Кристины и Карины семейного сходства, другие отметили отдельные схожие черты: скулы, глаза. Но большинство подтвердили, что сестер и сейчас можно принять за близнецов.

«Одно лицо», «Теперь ваша сестра похожа на вас прежнюю больше, чем вы сами», «Действительно очень похожи», «Я вообще не отличил», «Как две капельки», — написали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова