«Деформация сознания»: Ирина Меладзе раскритиковала стереотипы о незамужних женщинах

Бывшая супруга музыканта считает, что статус в любовных отношениях совсем неважен.

«Деформация сознания»: Ирина Меладзе раскритиковала стереотипы о незамужних женщинах

Ирина, бывшая супруга Валерия Меладзе, раскритиковала общественное мнение, которое считает незамужних женщин несчастными. Она поделилась своим мнением в социальных сетях и получила положительный отклик от подписчиков.

Ирина Меладзе сама сейчас находится в статусе разведенной. После скандального разрыва с популярным певцом, она не распространяется о своей личной жизни. На публичных мероприятиях Ирина тоже не появляется в компании кавалеров.

Недавно она высказала свою позицию по поводу незамужних женщин в личном блоге. Ирина призналась, что неприятно удивилась, услышав от своей знакомой мысль о том, что ей важен статус «замужней», потому что ей скоро исполнится 50 лет.

«Скажу честно, я на какой-то момент потеряла дар речи, т.к. считала ее более сильной и полноценной личностью. Замечу, она не сказала „быть счастливой в браке“, а отметила лишь значимость статуса», — разочаровано сообщила Меладзе.

По мнению Ирины, такое мнение не совсем верное, поскольку качество отношений гораздо важнее их «статуса». «Деформация сознания налицо», — резонно заметила она. Поклонники поддержали позицию своей любимицы. Они сочли Ирину очень мудрой женщиной.

«В вас столько мудрости, утонченности, достоинства», «Главное — жить в согласии с собой», «Ирочка, я с вами согласна на 100%», «Заморачиваться о статусе — это не правильно», — одобрительно высказывались фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова